Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Ростовской области из-за обломков БПЛА загорелась ж/д станция. 11 поездов идут с опозданием (29.07.2025)

29 июля врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что ночью регион подвергся атаке беспилотников в Каменске-Шахтинском, Сальске, Волгодонске, Боковском и Тарасовском районах.

В Сальске на железнодорожной станции произошло возгорание в составе стоящего грузового поезда. Движение через станцию приостановили.

Кроме того, повреждено остекление в двух вагонах пассажирского поезда №59 Новокузнецк — Кисловодск. Людей эвакуировали. По предварительным данным, пострадавших нет.

В 07:39 пресс-служба РЖД сообщила, что движение поездов через станцию Сальск возобновили. С задержками до пяти часов следуют 11 поездов.

Также в Сальске обломки беспилотников повредили крышу и выбили стекла в частном доме по улице Социалистической. На улице Островского БПЛА упали на автомобиль. Погиб находившийся в нем водитель.

В Орловском районе обломки беспилотников повредили электроподстанцию. По предварительной информации, люди не пострадали.

Как писали Юга.ру, 25 июля Краснодарский край атаковали беспилотники. Обломки сбитых БПЛА повредили поезд и выбили стекла в домах.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре вырубят более 1,1 тыс. деревьев для строительства развязки между Володарского и Шевченко. Посмотрели на них в последний раз (28.07.2025)
Росприроднадзор оценил ущерб реке Псахе от «Водоканала» Сочи в 593 млн рублей (28.07.2025)
В южных регионах России потеря урожая из-за засухи может достичь 25% (28.07.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU