Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Четырнадцать поездов выбились из графика из-за атаки БПЛА в Воронежской области (17.08.2025)

Как сообщает телеканал «Краснодар», утром 17 августа на железнодорожной станции Лиски Воронежской области «упали обломки сбитого дрона». В связи с этим для 14 пассажирских поездов изменили график следования.

В списке, который приводит МТРК «Краснодар», семь рейсов, следующих в Краснодарский край и Ростовскую область, и еще семь, следующих в обратном направлении. Вот полный список опаздывающих поездов.

На юг:
№20 Москва — Ростов;
№215 Барнаул — Адлер;
№241 Киров — Анапа;
№472 Москва — Адлер;
№511 Воркута — Новороссийск;
№542 Москва — Адлер;
№562 Москва — Имеретинский курорт.

С юга:
№11 Анапа — Москва;
№113 Краснодар — Москва;
№135 Махачкала — Санкт-Петербург;
№143 Кисловодск — Москва;
№155 Анапа — Москва;
№233 Новороссийск — Москва;
№479 Сухум — Санкт-Петербург.

Пока что предполагается, что все эти поезда продолжат следование с опозданием в 2,5 часа.

Ранее на этой неделе задерживались рейсы в сочинском аэропорту, а въезда на Крымский мост приходилось ждать около пяти часов.

источник: yuga.ru

К списку новостей
На Ставрополье нашли крупнейшую в России колонию розовых пеликанов. Ученые насчитали 5 тыс. 187 птиц (16.08.2025)
Воздух теплее нормы и засуха. Какой будет осень 2025 года в Краснодаре? (15.08.2025)
В аэропорту Сочи задерживаются вылеты в Турцию, Грузию, Сербию, Египет, ОАЭ и несколько российских городов (15.08.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU