Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Жители Краснодара весь день жалуются на сбой в работе мобильного интернета (28.11.2025)

28 ноября жители краевого центра столкнулись с отсутствием интернета. Абоненты различных операторов связи сообщают о проблемах с доступом к сайтам, социальным сетям и мессенджерам.

По данным сайта «Сбой.рф» на 17:00, из Краснодарского края зафиксировано 69 жалоб. При этом в кубанской столице не объявлена угроза атаки БПЛА.

Среди мессенджеров больше всего жалоб поступило на работу WhatsApp*. Также жители Краснодара столкнулись и с проблемами в работе Telegram.

26 ноября весь день не было доступа к мобильному интернету в Ростове-на-Дону. Власти объяснили массовые перебои мероприятиями по обеспечению безопасности жителей.

Ранее краснодарка пожаловалась на сложности с восстановлением мобильного интернета после зарубежной поездки.

Как писали Юга.ру, 14 ноября депутат Госдумы объяснил, почему Telegram не попадет в «белый список».

* — Минюст РФ признал корпорацию Meta экстремистской и запрещенной. Ей принадлежат соцсети Facebook, Instagram и мессенджер WhatsApp.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В результате одной из самых долгих атак БПЛА в Краснодарском крае пострадали 300 квартир и частных домов (28.11.2025)
Жители Новороссийска пожаловались на сильный запах нефти. Власти обвинили погоду (28.11.2025)
Тепло и туманно. Узнали прогноз погоды в Краснодарском крае в последние осенние выходные (28.11.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU