Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре впервые откроют площадку для новогоднего посткроссинга. Что это и как поучаствовать? (08.12.2025)

Пресс-служба Управления федеральной почтовой связи (УФПС) сообщила Юга.ру, что в Краснодаре впервые пройдет новогодний посткроссинг. 

Посткроссинг — проект, созданный в 2005 году в Португалии для международного непрямого обмена открытками. Пользователь получает случайные адреса, отправляет туда открытки, а в ответ ему приходят послания от других пользователей. 

11 и 12 декабря с 12:00 до 15:00 жители и гости города смогут бесплатно подписать и отправить уникальные открытки. Однако послать поздравление родным, друзьям и знакомым можно будет только по России. 

Площадка для посткроссинга будет находится на Александровском бульваре на пересечении улиц Красной и Бабушкина. Сотрудники «Почты России» помогут всем желающим с оформлением адресных строк, указанием правильного индекса места назначения и подписью. 

Как писали Юга.ру, в Краснодаре до середины декабря откроют елочные базары.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Сильная магнитная буря накроет Краснодарский край 9 и 10 декабря (08.12.2025)
В Краснодаре начали реставрировать культовую «летающую тарелку» Futuro (08.12.2025)
В преддверии Нового года жителей Краснодарского края начали обманывать через фейковые гороскопы (08.12.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU