Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Туристический поезд плюс трансфер. Из Краснодара в Абрау-Дюрсо запустили тур выходного дня (21.12.2025)

20 декабря пресс-служба администрации Новороссийска сообщила, что курорт Абрау-Дюрсо совместно с компанией «Кубань Экспресс — Пригород» запускают первый в регионе тур выходного дня в формате туристического поезда. Первый рейс состоится 27 декабря.

Тур включает проезд на пригородном поезде от Краснодара до Новороссийска и обратно и организованный трансфер от Новороссийска до Абрау-Дюрсо.

«Абрау-Дюрсо становится первой точкой притяжения, куда гости смогут отправиться организованным туристическим поездом: комфортно, без личного транспорта и с продуманной логистикой от отправления до возвращения», — отметили в пресс-службе. 

В Абрау-Дюрсо пройдет экскурсия по винному дому с посещением исторических тоннелей, дегустация не включена. Предусмотрена отдельная детская экскурсионная программа. Также можно посетить медиа-пространство «Галерея света Абрау» и прогуляться по набережной.

Организаторы считают, что экскурсионная поездка будет интересна как жителям Краснодара, так и гостям региона.

Первый рейс запланирован на 27 декабря. Отправление из Краснодара в 8:40, прибытие обратно — в 22:18. Стоимость тура — 4200 рублей.

Как писали Юга.ру, в Абрау-Дюрсо на берегу озера появилась пальмовая аллея.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Небольшое потепление, гололед и мокрый снег. Какой будет погода в выходные в Краснодаре и крае (19.12.2025)
Михаил, София, Ева. Узнали самые популярные имена для новорожденных в 2025 году в Краснодарском крае (19.12.2025)
«Русский сигма бой». Французский рэпер записал трек в честь футболиста и бывшего вратаря ФК «Краснодар» Матвея Сафонова (19.12.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU