Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В двух районах Краснодарского края обломки БПЛА повредили важную инфраструктуру. Есть пострадавший (18.01.2026)

18 января оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что атаке БПЛА подвергся Туапсинский окргу. Пострадал один человек. Его госпитализировали, ему оказывают необходимую помощь.

Обломки беспилотника повредили административное здание в районе недействующего причала за пределами территории порта Туапсе — в нем выбило окна. На месте работают оперативные и специальные службы.

В Брюховецком районе обломки БПЛА повредили линию электропередачи. Фрагменты упали в Большебейсугском сельском поселении. Пострадавших нет. Аварийная бригада устраняет повреждения линии.

18 января глава Северной Осетии Сергей Меняйло сообщил о падении обломков беспилотного летательного аппарата на крышу многоквартирного дома в Беслане. Три человека пострадали, из них вдое — дети.

Как писали Юга.ру, 14 января в Ростовской области при атаке БПЛА погиб один человек и четверо получили ранения.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Генпрокуратура добилась конфискации имущества экс-мэра Сочи и его сообщников на 1,6 млрд рублей (18.01.2026)
В краснодарском «Одном театре» расскажут о постмодернизме в культуре России (17.01.2026)
«Мы должны стать первой страной в мире, которая полностью откажется от анонимности в интернете». В Госдуме объяснили частичную блокировку Telegram (16.01.2026)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU