Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Масштабные сбои в расписании. Сотни рейсов задержаны в аэропорту Сочи (07.06.2026)

7 июня в аэропорту Сочи зафиксированы масштабные сбои в расписании. По данным онлайн-табло, задерживаются 75 рейсов на вылет и 81 на прилет. Также есть рейсы, которые полностью отменили.

Среди задержанных на вылет — рейсы в Москву, Нижний Новгород, Казань, Даламан, Санкт-Петербург, Стамбул, Ереван, Анталью. На прилет задерживаются самолеты из Антальи, Батуми, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Уфы, Еревана, Тбилиси и других городов.

У некоторых рейсов время задержек составило больше суток. Например, самолет в Махачкалу должен был вылететь еще 5 июня вечером, однако его перенесли на 11:00 7 июня. 

Расписание аэропорта сбилось после временных ограничений полетов, которые с 5 по 7 июня вводили несколько раз. Например, 5 июня аэропорт прерывал работу трижды, а в ночь на 6 июня ограничения продлились с 5 до 8 утра. Также аэропорт не работал около часа вечером 6 июня.

Как писали Юга.ру, краснодарский аэропорт предлагают превратить в хаб для всего юга России.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Усть-Лабинске загорелась нефтебаза после атаки БПЛА (06.06.2026)
В Крыму запустили горячую линию для туристов, застрявших на полуострове из-за нехватки бензина (06.06.2026)
Земля, имущество и счета на 15 млн рублей. Суд изъял активы семьи экс-судьи Краснодара Хахалевой (05.06.2026)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU