Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Непогода до конца недели: на Кубани объявили штормовое предупреждение из-за ливней и града (22.07.2026)

Краснодарский ЦГМС сообщил, что до конца суток 23 июля, а также 24, 25 и 26 июля территорию Кубани накроет непогода. В регионе прогнозируют ливни с грозами, градом и сильным ветром с порывами до 20 м/с.

Помимо этого, 23, 25 и 26 июля в отдельных районах края ожидаются сильные дожди с крупным градом. На Кубани действует штормовое предупреждение.

На реках и водотоках бассейна Кубани на юго-востоке края, а также на юго-западных притоках и реках Черноморского побережья от Анапы до Магри ожидаются подъемы уровней воды до неблагоприятных отметок.

Как писали Юга.ру, краснодарский гидрометцентр рассказал, как получить компенсацию за имущество, пострадавшее от непогоды.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Полеты в Сочи и на юг России станут дольше. Почему изменится время в пути? (22.07.2026)
В больнице Краснодара умерла девушка, раненная при атаке БПЛА на склад Wildberries (22.07.2026)
В Ялте беспилотник попал в жилой дом, 17 человек пострадали (22.07.2026)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU