Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Детсад, школа и 27 улиц Краснодара остались без света из-за аварии на электросетях (22.09.2026)

22 сентября Единая дежурно-диспетчерская служба Краснодара сообщила, что в Карасунском округе краевой столицы около 14:10 произошло аварийное отключение электроэнергии. Без света остались улицы и переулки Базарный, Бершанской, Бородинская, Гоголя, Горького, Демченко, Карасунская, Кирова, Колхозная, Комсомольская, Космонавтов, Кривой, Криничная, Кубанская, Ленина, Мачуги, Октябрьская, Орджоникидзе, Плиева, Почтовая, Пролетарская, Пушкина, Садовый, Суворова, Фадеева и Ярославского.

Помимо жилых домов, энергоснабжение прекратилось в детском саду № 25 и школе № 58, расположенных на улице Гоголя.

В настоящее время на месте работает аварийная бригада. Уточнить дополнительную информацию можно по телефону: +7 (861) 255-45-66.

Ориентировочное время восстановления энергоснабжения — 17:00.

Как писали Юга.ру, в центре Краснодара десятки домов на неделю остались без горячей воды.

источник: yuga.ru

К списку новостей
На модернизацию ливневок Краснодара до 2044 года потребуется полтриллиона рублей (22.09.2026)
3,5 млн человек и три новых штамма. Роспотребнадзор Кубани рассказал, как проходит вакцинация в 2026 году и чем отличается от прошлогодних (22.09.2026)
Краснодарку на парковке похитили трое неизвестных мужчин. Полиция ищет их (22.09.2026)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU