Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Под Геленджиком тушат лесной пожар, начавшийся после падения обломков БПЛА (27.09.2026)

Вечером 26 сентября мэр Геленджика Алексей Богодистов сообщил об атаке беспилотников. По его словам, из-за упавших обломков БПЛА загорелся лес в районе хутора Джанхот.

На место выехали пожарные и экстренные службы. Никто из людей не пострадал, объекты инфраструктуры повреждений не получили.

По данным Краевого лесопожарного центра, огонь вспыхнул на территории Кабардинского участкового лесничества.

Утром 27 сентября в центре уточнили, что в 8:55 пожарным удалось локализовать возгорание на площади 0,1 гектара. Сейчас специалисты продолжают тушение лесного массива.

Как писали Юга.ру, 23 сентября из-за падения обломков БПЛА загорелся лес в районе Голубой Бухты под Геленджиком.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Тепло, но дождливо: какими будут последние сентябрьские выходные в Краснодарском крае (25.09.2026)
На Кубанской набережной в Краснодаре запретят ездить на мотоциклах ночью (25.09.2026)
Краснодарские мастера планируют создать скульптуру из упавшей ветки векового дуба в «Городском саду» (25.09.2026)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU