Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Глава Адыгеи поздравил ученых с Днем российской науки (08.02.2022)

В своем поздравлении глава региона отметил, что в Адыгее много ученых, которые ведут исследования в разных областях науки.

«Мы заинтересованы в максимальной вовлеченности научного сообщества в решение важнейших задач в экономике, промышленности, социальной сфере республики, что во многом будет способствовать росту конкурентоспособности региона, повышению качества жизни людей», — заявил Кумпилов.

Глава Адыгеи отметил, что в республике создаются условия для интеграции науки, образования и бизнеса, развивается система поддержки молодежи, уделяется внимание подготовке научных кадров. Он также выразил уверенность, что научный потенциал региона выведет республику на новый уровень и способствует ее развитию.

Как сообщали ранее Юга.ру, глава Адыгеи оценил расширение регионального кол-центра «122».

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре запустят программу музыкального обмена с Бирмингемом (08.02.2022)
Высшая коллегия судей разрешила возбудить уголовное дело против краснодарского экс-судьи Захарчевского (08.02.2022)
Адыгея примет участие в проекте по строительству умных спортплощадок (08.02.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU