Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Крымском районе четверо студентов попали в ДТП. Водитель другой машины погиб (31.05.2022)

О ДТП стало известно из соцсетей. В телеграме «Телетайп Краснодара» написали, что четверо студентов ехали на учебу в колледж из хутора Новоукраинского в Абинск, когда произошло столкновение.

В пресс-службе краевого ГИБДД рассказали, что авария произошла на  участке 105 км + 620 м трассы А-146 Краснодар — Верхнебаканский около 12:00. Автомобили столкнулись на нерегулируемом перекрестке улиц Темченко и Горной.

По предварительным данным, 64-летний водитель ВАЗ-21070 двигался по второстепенной дороге по улице Горной и не уступил дорогу ВАЗ-21103 под управлением 19-летнего водителя.

В результате ДТП 64-летний мужчина погиб на месте до приезда врачей, его восьмилетний пассажир пострадал. Водителя ВАЗ-21103 и трое его пассажиров госпитализировали.  

Как писали Юга.ру, в Армавире легковой автомобиль Ford Focus попал под прицеп грузовика. Водитель иномарки погиб.

источник: yuga.ru

К списку новостей
«Ростелеком» запустил «Школу экспертов» для региональных провайдеров и операторов связи (31.05.2022)
Летом в пригороде Краснодара появится автобусный маршрут для школьников (31.05.2022)
МТС запустил аудиогид с дополненной реальностью по сочинскому «Дендрарию». Протестировали приложение на себе (31.05.2022)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU