Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Полиция Геленджика разыскивает 23-летнего парня, который пропал по дороге в Москву (18.10.2023)

Как сообщили в пресс-службе полиции Геленджика, 23-летний Владислав Корешков пропал 5 октября. Парень планировал поехать из Дивноморского в Москву с помощью сервиса BlaBlaCar. 

На связь с того дня молодой человек не выходит. Известно, что до Москвы он не доехал. 

На вид Владислав около 175 см, телосложение худощавое, волосы темно-русые, глаза серо-зеленые. Во что был одет — неизвестно.

Если у вас есть информация о местонахождении молодого человека, позвоните в дежурную часть по номеру: 8 (86141) 3-29-35.

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодаре ищут 15-летнюю девушку. Она связалась с полицейскими и сказала, что ушла из дома самостоятельно и не намерена возвращаться.

Еще одна 15-летняя жительница Краснодара ушла из дома в сентябре. Она тоже заявила, что не планирует возвращаться домой. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
РНКБ выдал бизнесу 10 млрд рублей кредитов по госпрограммам (18.10.2023)
В Краснодарском крае зафиксировали рост числа больных коронавирусом (18.10.2023)
Сельскохозяйственный холдинг «АгроГард» перешел на российское программное обеспечение «МойОфис» (18.10.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU