Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Из-за непогоды в Сочи 14 самолетов ушли на запасные аэродромы (05.02.2024)

В пресс-службе аэропорта Сочи 5 февраля рассказали, что «по состоянию на 11:45 экипажами 14 воздушных судов приняты решения об уходе на запасные аэродромы».

Обновлено 5 февраля в 12:43. В Росавиации сообщили, что по состоянию на 12:00 МСК на запасные аэродромы в Минеральные Воды, Грозный и Владикавказ ушли 16 самолетов.

Обновлено 6 февраля в 10:13. Утром 6 февраля стало известно, что на запасные аэродромы из-за непогоды в Сочи ушли 38 самолетов.

На курорте сильный ветер и действует штормовое предупреждение. Аэропорт работает по фактической погоде. Ветер и осадки, по прогнозам синоптиков, продлятся до конца 6 февраля.

В аэропорту также сообщили, что увеличили количество операторов колл-центра и выставили дополнительные кулеры. На территории терминалов работает оперативный штаб для принятия управленческих решений.

Напомним, ночью 5 февраля в Сочи сель сошел на железную дорогу. Поезда задержали и отменили, подробнее читайте здесь.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре рассказали о снижении пассажиропотока на общественном транспорте после закрытия аэропорта (05.02.2024)
На Кубани не хватает медперсонала — аналитики (05.02.2024)
Шеф-поваров и кондитеров Краснодарского края приглашают на всероссийский кулинарный чемпионат Chef a la Russe (05.02.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU