Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Вести с морей: вода в Краснодарском крае прогрелась до 26 °C (09.06.2024)

Краснодарский ЦГМС сообщил, что 9 июня на Кубани ожидается переменная облачность. Температура воздуха на Азовском побережье 28-33 °С, на Черноморском побережье 26-31 °С.

По данным синоптиков, температура воды в море 9 июня на 9 часов:

Ейск 26 °C; Приморско-Ахтарск 23 °C; Темрюк 25 °C; Анапа 23 °C; Новороссийск 23 °C; Туапсе 22 °C; Геленджик 24 °C; Сочи 23 °C.

9 июня отдыхающие поделились в соцсетях обстановкой с пляжей курортов Краснодарского края. Судя по кадрам, в Анапе чистая, прозрачная вода. К берегу приплыли дельфины. О том, как вести себя в Черном море, рассказывает робот.

Пока другие отдыхали, 8 июня в Новороссийске на пляже «Волочаевка» устроили субботник с танцами и музыкой.

Также 9 июня на пляжах в Сочи заметили множество отдыхающих. На кадрах видно, как обстановка на берегу курорта изменилась за несколько часов.

Как писали ранее Юга.ру, 8 июня в Краснодарском крае по пути к морю образовались многокилометровые пробки.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Урожай яблок на Кубани снизился на 10% из-за заморозков — эксперт (09.06.2024)
Редиски и монстры. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Большой маленький» (09.06.2024)
Вратарю ФК «Краснодар» Сафонову запретили выезд из РФ из-за долга по алиментам в 60 млн рублей. Это может сорвать трансфер в ПСЖ (08.06.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU