Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
«Такой новогодний подарочек». Жителям ЮМР в Краснодаре пришла коммуналка в 3,7 млн рублей (25.12.2025)

24 декабря жители Юбилейного микрорайона Краснодара пожаловались в соцсетях, что управляющая компания выставила им счет за ЖКУ на сумму 3,7 млн рублей. Такая сумма за декабрь отобразилась в мобильном приложении. 

В МЦУ краевого центра отреагировали на происшествие и сообщили, что это связано с техническим сбоем в системе банка, а УК такие счета не выставляла. 

Краснодарцы прокомментировали происшествие в соцсетях:

«Ничего себе технический сбой». «Автооплата была подключена, интересно?» «Мне тоже такая же сумма пришла». «Потому что храм не хотим, вот и они нам и прислали». «Такой новогодний подарочек. Только что из РЭПа. Там непрекращающийся поток ошарашенных жителей. Бедные сотрудники РЭП начисто потеряли чувство юмора, отбиваясь от вопрошающих «За что?»

Ранее Юга.ру писали, что южан предупредили о новой волне мошенничества в сфере ЖКХ с поддельными квитанциями и звонками от «УК».

источник: yuga.ru

К списку новостей
Гуманитарная колонна Дагестана попала под обстрел. Погиб замглавы Шамильского района и два общественника (25.12.2025)
Площадь пожара в порту Темрюка увеличилась до 4 тыс. кв. метров (25.12.2025)
«В квартире — как на улице». Жители Музыкального микрорайона Краснодара остались без отопления в мороз после пожара на котельной (25.12.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU