Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре число пострадавших от атаки БПЛА домов увеличилось до 16 (22.07.2026)

Предыстория. Ночью 22 июля Краснодар подвегся атаке БПЛА. Сообщалось, что повреждены два многоэтажных дома в Карасунском округе и Пашковском микрорайоне.

22 июля оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что количество домов, поврежденных в результате ночной атаки беспилотников, продолжает расти. По последним данным, их число увеличилось до 16.

Подтверждены повреждения 10 частных жилых домов и 6 многоквартирных. Комиссии по оценке ущерба продолжают работать на всех адресах, фиксируя масштабы разрушений — выбитые окна, поврежденные крыши и фасады.

В медицинских учреждениях города остаются три человека, пострадавших в ходе инцидента. Ранее стало известно, что в больнице Краснодара умерла девушка, раненная при атаке БПЛА на склад Wildberries.

Как писали Юга.ру, Роспотребнадзор рекомендовал жителям Краснодара не выходить на улицу после пожара на складе Wildberries.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре искусствовед расскажет о мозаике, украшающей фарфоровый завод «Чайка» (22.07.2026)
Непогода до конца недели: на Кубани объявили штормовое предупреждение из-за ливней и града (22.07.2026)
Полеты в Сочи и на юг России станут дольше. Почему изменится время в пути? (22.07.2026)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU